ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1018020011227RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR NILO PECANHA | Bairro: PARQUE SANTO AMARO | Número: N. 512 APTO. 1602 BL 03 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 218.000,00

Valor Venda

R$ 137.214,28

Valor Desconto

38%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 113,83 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX1444406406904RJ Valor: R$ 400.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 63,47 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716393364RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444422942384RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707753868RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701699250RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -64%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,16 M²
  • 65,16 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.500,00
REF: IMCX8787713640182RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555521746226RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 46,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 280.400,00
REF: IMCX1444414958805RJ Valor: R$ 178.702,94

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 2
  • 118,08 M²
  • 118,08 M²
  • 83,49 M²
Prédio - Venda, CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 329.500,00
REF: IMCX8444431443336RJ Valor: R$ 196.710,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 126,00m2 M²
  • 125,00 M²
  • 126,00m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701070980RJ Valor: R$ 60.906,01

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²