ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555536867367RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ECHEVERRIA | Bairro: BARRO BRANCO | Número: N. 170 APTO. 302 BL 02 QD 07 LT 09 VG MOTO DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,76 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1444405849934RJ Valor: R$ 91.912,84

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,23m2 M²
  • 62,10 M²
  • 82,23m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787719460275RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555537718993RJ Valor: R$ 87.822,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 54,12 M²
  • 54,12 M²
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555539394990RJ Valor: R$ 82.977,43

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 141.200,00
REF: IMCX8555539005021RJ Valor: R$ 55.226,65

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, SARACURUNA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422879330RJ Valor: R$ 30.059,16

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SARACURUNA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,35m2 M²
  • 43,96 M²
  • 46,35m2 M²
Casa - Venda, VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX1444407328524RJ Valor: R$ 117.157,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 97,50m2 M²
  • 74,93 M²
  • 97,50m2 M²
Casa - Venda, VILA MARIA HELENA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 389.000,00
REF: IMCX1444409874445RJ Valor: R$ 247.915,27

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA MARIA HELENA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 108,00m2 M²
  • 127,60 M²
  • 127,60 M²
  • 127,60 M²
  • 108,00m2 M²
Apartamento - Venda, MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1787700916186RJ Valor: R$ 121.478,70

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,54 M²
  • 107,54 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444432123661RJ Valor: R$ 88.800,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,13 M²
  • 49,13 M²
  • 49,13 M²