ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787714630717RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES | Bairro: CALUGE | Número: N. SN CS 18 QD F FRAÇÃO 18 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 77.622,60

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 219,73 M²
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 151,69m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787708420196RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444425468438RJ Valor: R$ 69.284,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 72,50 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.611,88
REF: IMCX8555539653023RJ Valor: R$ 63.659,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787711270795RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 189.198,00
REF: IMCX8787719460690RJ Valor: R$ 114.353,83

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,52 M²
  • 49,52 M²
  • 41,42 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705134257RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703881551RJ Valor: R$ 66.632,32

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711701168RJ Valor: R$ 103.022,56

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787715224178RJ Valor: R$ 150.091,12

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 418.000,00
REF: IMCX1444421084181RJ Valor: R$ 233.097,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 169,44m2 M²
  • 185,61 M²
  • 185,61 M²
  • 185,61 M²
  • 169,44m2 M²