ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444406929700RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: VARIANTE DA EST DE CABUCU | Bairro: CALUGE | Número: N. 0 23 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 152.133,25

Valor Venda

R$ 89.068,39

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,47 M²
  • Área Privativa: 53,47 M²
  • Área Terreno: 240,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 60.000,00
REF: IMCX8787701474665RJ Valor: R$ 29.926,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422696766RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 240,00m2 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 240,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207693RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,36 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8787703821877RJ Valor: R$ 62.077,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708439172RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,42 M²
  • 56,42 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.422,09
REF: IMCX8555537698127RJ Valor: R$ 71.491,24

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 43,95 M²
Casa - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 406.000,00
REF: IMCX1444416659163RJ Valor: R$ 216.915,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 540,00m2 M²
  • 195,00 M²
  • 540,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704359042RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, VENDAS DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555539185780RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDAS DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.010,97
REF: IMCX8555539185585RJ Valor: R$ 28.285,01

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²