ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444407450476RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TIRADENTES QUADRA | Bairro: AMPLIACAO | Número: N. CS 1 20816VIDE INFORMAÇÕES COMPLEMENTARES ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 149.525,81

Valor Venda

R$ 87.541,83

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 69,35 M²
  • Área Privativa: 69,35 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787705705912RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,56 M²
  • 49,56 M²
  • 40,82 M²
Prédio - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 106.975,56
REF: IMCX8444412337933RJ Valor: R$ 59.422,55

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 46,58 M²
  • 46,58 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787702646583RJ Valor: R$ 47.547,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.057,59
REF: IMCX8555537557094RJ Valor: R$ 80.679,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.862,09
REF: IMCX8555538210063RJ Valor: R$ 64.728,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701481726RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207798RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ALTO DO JACU (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 532.990,69
REF: IMCX1555518133367RJ Valor: R$ 274.693,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DO JACU (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

  • 4
  • 4.182,63m2 M²
  • 547,89 M²
  • 4.182,63m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444413901930RJ Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,92m2 M²
  • 126,97 M²
  • 126,97 M²
  • 58,40 M²
  • 125,92m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.456,56
REF: IMCX8787714763075RJ Valor: R$ 112.696,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,65m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 180,65m2 M²