ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707215343RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 103 TORRE 20 TIPO I ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.474,50

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 70.824,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 54,59 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709043809RJ Valor: R$ 60.663,50

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555518653598RJ Valor: R$ 97.066,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 53,31m2 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PROGRESSO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705864425RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PROGRESSO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,82 M²
  • 60,82 M²
  • 60,82 M²
Apartamento - Venda, NANCILANDIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX1444413778986RJ Valor: R$ 118.193,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NANCILANDIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,21 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207787RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537467761RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.030,00
REF: IMCX8787701794619RJ Valor: R$ 25.651,56

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207766RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Prédio - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 191.176,83
REF: IMCX8444431601780RJ Valor: R$ 115.549,86

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 31,83 M²
  • 31,83 M²
  • 31,83 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787707269885RJ Valor: R$ 78.029,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²