ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555531701969RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 1391 APTO. 109 BL 01 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 97.581,50

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Privativa: 45,38 M²

Descrição

.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714842650RJ Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
  • 40,82 M²
Terreno - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 399.000,00
REF: IMCX10292044RJ Valor: R$ 399.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 525,00m2 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8555531298542RJ Valor: R$ 66.208,42

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 1
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555538912050RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 44,28 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 167.706,36
REF: IMCX8787712384115RJ Valor: R$ 96.897,33

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,92 M²
  • 47,92 M²
  • 47,92 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536590268RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 45,54 M²
Apartamento - Venda, VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 182.595,30
REF: IMCX1444407578202RJ Valor: R$ 199.824,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,18 M²
  • 51,18 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, PARQUE AEROPORTO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 147.400,00
REF: IMCX8555538721033RJ Valor: R$ 86.297,25

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE AEROPORTO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,86 M²
  • 59,86 M²
  • 50,09 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536935710RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,84 M²
  • 51,84 M²
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8555527882278RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²