ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8787707237053RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LACERDA AGOSTINHO | Bairro: BARRA DE MACAE | Número: N. 7001 APTO. 308 BL 06 VG 104 MACAE - RJ

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.323,98

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,02 M²
  • Área Privativa: 49,28 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.609,68
REF: IMCX8555525780648RJ Valor: R$ 56.851,45

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8555531584022RJ Valor: R$ 56.444,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555526485011RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
  • 44,99 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444427212082RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,95 M²
  • 51,95 M²
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.505,64
REF: IMCX8555526059276RJ Valor: R$ 54.174,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1555531286694RJ Valor: R$ 182.745,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555508243443RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 6.078,52m2 M²
  • 48,81 M²
  • 6.078,52m2 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555522906250RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 54,97 M²
  • 54,97 M²
  • 50,68 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555526479623RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 44,99 M²
Casa - Venda, LAGOMAR, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444417147504RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOMAR, MACAE, RJ

  • 2
  • 198,12m2 M²
  • 52,90 M²
  • 52,90 M²
  • 52,90 M²
  • 198,12m2 M²