ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX1444408792720RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA DA ETERNIDADE | Número: N. 678-K CASA MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 271.643,16

Valor Venda

R$ 173.122,08

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 69,88 M²
  • Área Privativa: 69,88 M²
  • Área Terreno: 361,90m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787704445402RJ Valor: R$ 82.257,55

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 155.269,48
REF: IMCX8555523091373RJ Valor: R$ 76.880,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,73 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787705269160RJ Valor: R$ 137.100,50

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701541460RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709563071RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 156.346,56
REF: IMCX8787701447285RJ Valor: R$ 92.650,13

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701736619RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701737410RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 42,90 M²
Casa - Venda, JACUTINGA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.808,84
REF: IMCX8444417134631RJ Valor: R$ 181.785,69

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JACUTINGA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 47,66m2 M²
  • 47,66 M²
  • 47,66 M²
  • 47,66 M²
  • 47,66m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787701454567RJ Valor: R$ 137.731,59

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²