ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787705055489RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 501 BL 03 MESQUITA - RJ

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 94.978,27

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 129.401,14
REF: IMCX8787702557289RJ Valor: R$ 135.700,44

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444408115603RJ Valor: R$ 206.197,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 65,60m2 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.350,00
REF: IMCX8787701748536RJ Valor: R$ 143.350,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787703201631RJ Valor: R$ 135.595,53

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701942952RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787704754928RJ Valor: R$ 149.216,91

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707202217RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 326.000,00
REF: IMCX8444415884404RJ Valor: R$ 199.611,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 576,00m2 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 576,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701735779RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 129.400,00
REF: IMCX8787701464546RJ Valor: R$ 74.957,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²