ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NILOPOLIS - RJ

REF: IMCX1444402387247RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO ALVARES CABRAL | Bairro: CENTRO | Número: N. 1245 LT 22 NILOPOLIS - RJ

Avaliação

R$ 240.304,27

Valor Venda

R$ 153.149,34

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 73,50 M²
  • Área Terreno: 111,13m2 M²

Descrição

.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 293.000,00
REF: IMCX1444419496095RJ Valor: R$ 172.728,09

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 120,52 M²
  • 120,52 M²
  • 120,52 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX1444400734314RJ Valor: R$ 207.127,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 3
  • 1
  • 182,96m2 M²
  • 146,20 M²
  • 146,20 M²
  • 146,20 M²
  • 182,96m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1444415691870RJ Valor: R$ 101.503,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 64,10 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444419421441RJ Valor: R$ 91.469,27

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 62,26 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 240.304,27
REF: IMCX1444402387247RJ Valor: R$ 153.149,34

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 111,13m2 M²
  • 73,50 M²
  • 111,13m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8444434316890RJ Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 90,00m2 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 110,00 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444419687281RJ Valor: R$ 192.628,23

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 85,48m2 M²
  • 66,67 M²
  • 66,67 M²
  • 66,67 M²
  • 85,48m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 187.793,58
REF: IMCX8444434920712RJ Valor: R$ 113.504,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 51,64 M²
  • 51,64 M²
  • 51,64 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444414319411RJ Valor: R$ 152.955,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 62,26 M²
  • 62,26 M²
  • 62,26 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, NOSSA SENHORA DE FATIMA, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444416530055RJ Valor: R$ 102.522,33

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOSSA SENHORA DE FATIMA, NILOPOLIS, RJ

  • 1
  • 39,91m2 M²
  • 39,91 M²
  • 39,91 M²
  • 39,91 M²
  • 39,91m2 M²