ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555536296351RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR SERGIO AROUCA | Número: N. S/N CASA 30 - TIPO C NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 73.269,20

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 57,20 M²
  • Área Terreno: 57,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. S/N CASA 30 - TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705321294RJ Valor: R$ 87.075,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787710271445RJ Valor: R$ 78.029,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8787703200023RJ Valor: R$ 75.015,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,37 M²
  • 77,37 M²
  • 43,30 M²
Prédio - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.842,00
REF: IMCX8444425807909RJ Valor: R$ 72.662,83

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444407686011RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,49m2 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 48,49m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787710326223RJ Valor: R$ 153.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, RANCHO NOVO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1555536849999RJ Valor: R$ 195.735,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RANCHO NOVO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,07 M²
  • 53,07 M²
  • 53,07 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444418872849RJ Valor: R$ 81.407,81

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,78m2 M²
  • 47,76 M²
  • 67,78m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 76.000,00
REF: IMCX8018570021304RJ Valor: R$ 42.596,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712836113RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²