ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX10217513RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Grupo de Salas Comerciais em Endereço: RUA OTAVIO TARQUINO | Bairro: CENTRO | Número: N. 410 SL 1208 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 104.992,75

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Privativa: 28,62 M²

Descrição

. RUA OTAVIO TARQUINO,N. 410 SL 1208, CENTRO - CEP: 26215-342, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.738,88
REF: IMCX8555533402487RJ Valor: R$ 99.401,15

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 72,67 M²
  • 72,67 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703865106RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, VILA NOVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8083970012310RJ Valor: R$ 119.291,03

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA NOVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,59m2 M²
  • 58,59 M²
  • 58,59 M²
  • 58,59 M²
  • 58,59m2 M²
Terreno - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.533,36
REF: IMCX1444407768257RJ Valor: R$ 130.626,33

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712770643RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444420810855RJ Valor: R$ 47.561,98

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555510920317RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8787703207877RJ Valor: R$ 75.015,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,34 M²
  • 77,34 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.556,06
REF: IMCX8444430089059RJ Valor: R$ 70.195,30

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 194,60m2 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 194,60m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.001,23
REF: IMCX8444417695935RJ Valor: R$ 51.802,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 153,00m2 M²