REF: IMCX8787715976579RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Bairro: PONTO CHIC | Número: N. 1052 APTO. 204 BL 16 LT 6A3 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 46%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 132.973,00Desconto: 56%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 42%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 51%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 170.249,34Desconto: 51%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 81%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 55%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: 51%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 420.000,00Desconto: 41%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ