REF: IMCX8787711673938RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 3771 APTO. 303 BL 03 VG 176 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 177.200,00Desconto: 41%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 163.143,19Desconto: 45%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 42%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 47%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 194.670,00Desconto: -20%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 51%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 137.774,16Desconto: 49%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 101.000,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ