ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1787702119577RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 3771 APTO. 102 BL 17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 116.443,31

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,77 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.200,00
REF: IMCX8787713640239RJ Valor: R$ 90.278,39

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.837,00
REF: IMCX8555536612237RJ Valor: R$ 113.531,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 70,46 M²
  • 70,46 M²
  • 58,29 M²
  • 58,40m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX1787701880444RJ Valor: R$ 111.786,40

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,56 M²
  • 81,56 M²
  • 48,20 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444426482400RJ Valor: R$ 79.403,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,05m2 M²
  • 77,58 M²
  • 77,58 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.854,36
REF: IMCX8787712860731RJ Valor: R$ 101.247,37

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,02 M²
  • 74,02 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444427870055RJ Valor: R$ 68.188,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,93 M²
Casa - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.200,00
REF: IMCX8444425206425RJ Valor: R$ 101.452,20

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,76m2 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 53,76m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX10217513RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 28,62 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555530369047RJ Valor: R$ 65.441,17

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 215,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444407686011RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,49m2 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 48,49m2 M²