ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1787701583849RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ADRIANOPOLIS | Bairro: ADRIANOPOLIS | Número: N. 141 APTO. 303 BL 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 169.400,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.252,70

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.860,01

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,27 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787710966338RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.881,00
REF: IMCX8787714200500RJ Valor: R$ 91.133,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444427736081RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 85,00m2 M²
  • 49,16 M²
  • 49,16 M²
  • 49,16 M²
  • 85,00m2 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716930831RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708575351RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444419130180RJ Valor: R$ 72.137,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,45 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708535643RJ Valor: R$ 76.246,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706326087RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531317300RJ Valor: R$ 149.849,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435495861RJ Valor: R$ 209.400,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²