ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444435826230RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GRANITO | Bairro: MARAPICU | Número: N. 159 APTO. 101 PV 01 LT 31 QD 23 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 168.500,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.854,70

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.917,00

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 52,40 M²
  • Área Privativa: 52,40 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701523390RJ Valor: R$ 268.300,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444433504847RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 63,57m2 M²
  • 63,57 M²
  • 63,57 M²
  • 42,50 M²
  • 63,57m2 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444425464211RJ Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 76,08m2 M²
  • 50,61 M²
  • 50,61 M²
  • 50,61 M²
  • 76,08m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.983,83
REF: IMCX8787714888684RJ Valor: R$ 88.376,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1787701790780RJ Valor: R$ 121.747,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8444416809490RJ Valor: R$ 30.184,74

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712770643RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708187203RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.332,95
REF: IMCX8444427081840RJ Valor: R$ 30.132,75

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433146568RJ Valor: R$ 205.385,41

Desconto: -63%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 63,69m2 M²
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 37,50 M²
  • 63,69m2 M²