ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444434528065RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LAPIS-LAZULI | Número: N. 170 CS 102 LT 17 QD 19 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 139.524,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.971,40

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.578,48

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,20 M²
  • Área Privativa: 50,20 M²
  • Área Terreno: 176,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444417211776RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 69,25m2 M²
  • 44,91 M²
  • 69,25m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444423687159RJ Valor: R$ 44.482,78

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 74,89 M²
  • 120,00m2 M²
Prédio - Venda, PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX1444406674151RJ Valor: R$ 383.545,47

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 330,00m2 M²
  • 139,58 M²
  • 139,58 M²
  • 139,57 M²
  • 330,00m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427794065RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,68m2 M²
  • 39,38 M²
  • 43,68m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444433692651RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,66 M²
  • 44,66 M²
  • 41,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710148465RJ Valor: R$ 200.925,59

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787701630098RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,87 M²
  • 44,87 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444412308445RJ Valor: R$ 83.474,00

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,80m2 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 55,80m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714469878RJ Valor: R$ 205.567,80

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,55 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444423402731RJ Valor: R$ 32.183,88

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,49m2 M²
  • 36,89 M²
  • 50,49m2 M²