ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710632316RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 301 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718010977RJ Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714266519RJ Valor: R$ 199.604,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1787701130771RJ Valor: R$ 85.044,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,32 M²
  • 65,32 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707260381RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 251.575,59
REF: IMCX8787716685144RJ Valor: R$ 154.040,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787710376557RJ Valor: R$ 160.302,09

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787719938345RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 440.675,88
REF: IMCX1444420452080RJ Valor: R$ 280.849,03

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 194,79m2 M²
  • 87,00 M²
  • 87,00 M²
  • 87,00 M²
  • 194,79m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787705556992RJ Valor: R$ 68.959,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.521,61
REF: IMCX8787716618447RJ Valor: R$ 76.186,93

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²