ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711492275RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2800 APTO. 403 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,11 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787720507069RJ Valor: R$ 240.767,70

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX1444402608960RJ Valor: R$ 105.610,35

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715098768RJ Valor: R$ 250.902,20

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 86,35 M²
  • 86,35 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787718621305RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Loja - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 714.000,00
REF: IMCX10145770RJ Valor: R$ 348.091,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 299,00 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444416911970RJ Valor: R$ 214.872,70

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787713312525RJ Valor: R$ 238.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.971,38
REF: IMCX8787715210061RJ Valor: R$ 77.026,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.311,75
REF: IMCX1444407464746RJ Valor: R$ 103.312,26

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 58,00 M²
Prédio - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 530.000,00
REF: IMCX1444402361914RJ Valor: R$ 303.998,91

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 286,00m2 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 286,00m2 M²