ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444422714748RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAPITAO MENEZES | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 68 APTO. 102 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 68.797,93

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444425552676RJ Valor: R$ 180.965,20

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710647534RJ Valor: R$ 186.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787720919812RJ Valor: R$ 192.664,91

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.664,19
REF: IMCX8787707298966RJ Valor: R$ 94.616,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX1444402958929RJ Valor: R$ 82.207,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,87 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787706845238RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787710567964RJ Valor: R$ 64.345,39

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711335684RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 88,23 M²
  • 88,23 M²
  • 88,23 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704214575RJ Valor: R$ 152.659,59

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,90 M²
  • 74,90 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444408320819RJ Valor: R$ 83.625,78

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²