REF: IMCX8787714663097RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CANDIDO CORREA | Bairro: BANGU | Número: N. 56 APTO. 103 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 194.500,00Desconto: 40%
CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 42%
JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 519.000,00Desconto: 39%
CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 203.000,00Desconto: 40%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 38%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: -8%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ