REF: IMCX8787721439407RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 400 APTO. 206 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 44%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -25%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 60%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 43%
FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 48%
PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 41%
PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.214,48Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ