REF: IMCX8555521630200RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: EST MARECHAL MIGUEL SALAZAR MENDES DE MORAES | Bairro: CIDADE DE DEUS | Número: N. 750 APTO. 608 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem. .
Avaliação:
R$ 219.000,00Desconto: -4%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 50%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 41%
FREGUESIA DE GUARATI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 83%
PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.938,40Desconto: -38%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 219.000,00Desconto: -49%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: -1%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ