REF: IMCX8555501606737RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAÚNAS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 201 APTO. 104 BL 23 CONDOMÍNIO VILLAGIO DO CAMPO II RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 51%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.700,00Desconto: 43%
VILA KOSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.500,00Desconto: -2%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 198.505,56Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 286.000,00Desconto: 39%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 55%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.008,62Desconto: 54%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: -43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 550.000,00Desconto: 37%
GAMBOA, RIO DE JANEIRO, RJ