ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555517280374RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FLORIANOPOLIS | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 1450 APTO. 202 BL 2 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 228.643,80

Valor Venda

R$ 143.913,73

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 66,00 M²
  • Área Privativa: 66,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555537305753RJ Valor: R$ 55.117,67

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537507186RJ Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444423218426RJ Valor: R$ 14.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.528,20
REF: IMCX8787716655911RJ Valor: R$ 271.231,41

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787700688580RJ Valor: R$ 62.660,08

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.475,05
REF: IMCX8444422872386RJ Valor: R$ 57.811,01

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555534327322RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,20 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555525294417RJ Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717491858RJ Valor: R$ 184.945,62

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,03 M²
  • 83,03 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555501986041RJ Valor: R$ 115.813,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²