ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701774890RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOS BANDEIRANTES | Bairro: JACAREPAGUA | Número: N. 7277 APTO. 1504 BL 3 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 375.000,00

Valor Venda

R$ 238.992,86

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.727,76
REF: IMCX8787715976960RJ Valor: R$ 69.778,38

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 46,90 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716196470RJ Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 250.870,66
REF: IMCX1444422619763RJ Valor: R$ 305.095,44

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444408942927RJ Valor: R$ 113.862,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 55,60 M²
Casa - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444434191001RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 146,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
  • 146,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.436,64
REF: IMCX8444423414896RJ Valor: R$ 134.647,30

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709927847RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,68 M²
  • 79,68 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8787707592678RJ Valor: R$ 75.964,42

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787715915847RJ Valor: R$ 96.829,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787712897694RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,19 M²
  • 0,01m2 M²