ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444404213319RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROJETADA 2 | Bairro: VARGEM PEQUENA | Número: N. 95 CASA 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 912.000,00

Valor Venda

R$ 581.230,62

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 225,00 M²
  • Área Privativa: 225,00 M²
  • Área Terreno: 306,50m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.500,00
REF: IMCX1787701747108RJ Valor: R$ 113.839,06

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787711781072RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787711831215RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787715056224RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787710555893RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.500,00
REF: IMCX8787714863223RJ Valor: R$ 112.118,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404876278RJ Valor: R$ 184.558,41

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787717379047RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444407710990RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 28,77 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.600,00
REF: IMCX8787704740218RJ Valor: R$ 58.827,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 15.960,00m2 M²
  • 39,47 M²
  • 15.960,00m2 M²