ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787700908329RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA POMPILIO DE ALBUQUERQUE | Bairro: ENCANTADO | Número: N. 51 APTO. 911 BL 04 VAGA 102 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 258.000,00

Valor Venda

R$ 164.427,09

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714740687RJ Valor: R$ 176.830,08

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716667995RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,72 M²
  • 55,72 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 46.000,00
REF: IMCX8555506349406RJ Valor: R$ 22.646,93

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555537936729RJ Valor: R$ 85.617,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787718902061RJ Valor: R$ 198.766,70

Desconto: -87%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787703421046RJ Valor: R$ 145.476,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,31 M²
  • 71,31 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.468,00
REF: IMCX8555509399021RJ Valor: R$ 78.158,39

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714456083RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787716294595RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.594,08
REF: IMCX1555530079431RJ Valor: R$ 110.179,93

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²