ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714968440RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 30 APTO. 102 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.402,20

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.683,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,32 M²
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444409323560RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787709258058RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444409159078RJ Valor: R$ 162.972,02

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 129,06m2 M²
  • 125,00 M²
  • 125,00 M²
  • 125,00 M²
  • 129,06m2 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 290.664,25
REF: IMCX1444400783722RJ Valor: R$ 141.983,52

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 80,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787709747326RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708314671RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,38 M²
  • 70,38 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701107883RJ Valor: R$ 58.067,54

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555509452933RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.700,00
REF: IMCX8787709400512RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787720888992RJ Valor: R$ 193.337,62

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²