ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709839573RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MENDANHA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2696 APTO. 401 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 149.500,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.210,96

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.046,66

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,08 M²
  • Área Privativa: 41,08 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717675371RJ Valor: R$ 214.043,55

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710378339RJ Valor: R$ 94.346,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.213,09
REF: IMCX8787715453290RJ Valor: R$ 76.008,21

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715256088RJ Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 70,98 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.555,69
REF: IMCX8787709058326RJ Valor: R$ 68.262,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.139,50
REF: IMCX8444403064989RJ Valor: R$ 102.451,92

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.068,30
REF: IMCX8787708000316RJ Valor: R$ 149.341,67
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444406475680RJ Valor: R$ 75.633,84

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 31,62 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787703040700RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787717435087RJ Valor: R$ 237.377,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,66 M²
  • 79,66 M²
  • 41,32 M²