ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702742140RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 900 APTO. 101 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 62,37 M²
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444433803801RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 239.375,20
REF: IMCX8555534888448RJ Valor: R$ 126.158,04

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444405134550RJ Valor: R$ 86.830,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 153,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.661,78
REF: IMCX8444409123359RJ Valor: R$ 63.235,03

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,29m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 40,29m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.353,00
REF: IMCX8444404175393RJ Valor: R$ 12.235,30

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 89,92m2 M²
  • 55,00 M²
  • 89,92m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444419392875RJ Valor: R$ 53.647,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712797614RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420212656RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,47m2 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 40,47m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444429182288RJ Valor: R$ 25.139,83

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,48 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.066,73
REF: IMCX8444405459468RJ Valor: R$ 12.606,67

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 246,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 246,00m2 M²