ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787710277419RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 509 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.300,00

Valor Venda

R$ 86.238,70

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,00 M²
  • Área Privativa: 58,11 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444410201627RJ Valor: R$ 16.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,02m2 M²
  • 58,23 M²
  • 88,02m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.744,06
REF: IMCX8444420966901RJ Valor: R$ 140.065,72
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,55 M²
  • 32,55 M²
  • 32,55 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444407849239RJ Valor: R$ 67.763,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,17m2 M²
  • 72,48 M²
  • 62,17m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.553,14
REF: IMCX8787709323356RJ Valor: R$ 92.772,55

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444421943824RJ Valor: R$ 42.308,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787706264006RJ Valor: R$ 12.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444415995745RJ Valor: R$ 77.129,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,75m2 M²
  • 42,00 M²
  • 54,75m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.336,27
REF: IMCX8787706308534RJ Valor: R$ 80.609,78

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444401092101RJ Valor: R$ 51.673,27

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 162,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1787701742475RJ Valor: R$ 101.287,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,07 M²
  • 60,07 M²
  • 42,59 M²