ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713128791RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 544 APTO. 402 BL 7 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 252.000,00

Valor Venda

R$ 150.443,20

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 544 APTO. 402 BL 7, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426314795RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 33,57m2 M²
  • 54,77 M²
  • 33,57m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422383296RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 82,65m2 M²
  • 51,00 M²
  • 82,65m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555535217539RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 166,54 M²
  • 166,54 M²
  • 109,88 M²
Apartamento - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444404580212RJ Valor: R$ 59.184,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,30 M²
  • 38,30 M²
  • 38,30 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711997318RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444402696043RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,06m2 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 62,06m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX1444410232834RJ Valor: R$ 71.130,21

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 69,80 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.600,00
REF: IMCX8787711008284RJ Valor: R$ 84.311,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444415341729RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,21 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.267,78
REF: IMCX8444416130179RJ Valor: R$ 32.467,23

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 57,65 M²
  • 90,00m2 M²