ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711943129RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 306 BL 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.302,10

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.957,93

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,00 M²
  • Área Privativa: 58,22 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714166930RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430434236RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787707762298RJ Valor: R$ 91.778,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713799491RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.589,50
REF: IMCX8787711626050RJ Valor: R$ 83.718,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444408316870RJ Valor: R$ 48.052,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 350,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 350,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444418482480RJ Valor: R$ 52.478,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444408205825RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 455,00m2 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 455,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444420925580RJ Valor: R$ 71.300,83

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,97m2 M²
  • 61,50 M²
  • 86,97m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.158,45
REF: IMCX8555504124415RJ Valor: R$ 111.229,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 465,00m2 M²
  • 106,00 M²
  • 465,00m2 M²