ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707675751RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 496 APTO. 303 BL 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.324,10

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.484,85

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555519639050RJ Valor: R$ 76.276,37

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444424540046RJ Valor: R$ 63.082,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,06 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444406693138RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.774,20
REF: IMCX8787710445532RJ Valor: R$ 154.779,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.903,00
REF: IMCX8444416739882RJ Valor: R$ 41.419,39

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,81 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.984,98
REF: IMCX8787706821258RJ Valor: R$ 47.131,40

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,19 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444423097076RJ Valor: R$ 68.744,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00m2 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 35,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.974,08
REF: IMCX8444428907874RJ Valor: R$ 44.437,12

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 29,73 M²
  • 32,70m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444429739061RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 171,83m2 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 171,83m2 M²