ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555531706063RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 507 BLOCO 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 37.297,67

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 507 BLOCO 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787714310976RJ Valor: R$ 251.683,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 46,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444404948570RJ Valor: R$ 63.891,00

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 63,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444411155221RJ Valor: R$ 71.073,76

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 153,80m2 M²
  • 210,82 M²
  • 153,80m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444407364059RJ Valor: R$ 47.252,33

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,99m2 M²
  • 67,45 M²
  • 43,99m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8555503866086RJ Valor: R$ 48.312,69

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 246,20m2 M²
  • 28,00 M²
  • 246,20m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444413716075RJ Valor: R$ 38.126,51

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,05m2 M²
  • 38,05 M²
  • 38,05m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713589349RJ Valor: R$ 190.669,20

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787703098997RJ Valor: R$ 55.532,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,46 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712214201RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8555512435580RJ Valor: R$ 86.033,49

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 151,00m2 M²
  • 91,00 M²
  • 151,00m2 M²