ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444417478669RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CABO FRIO | Bairro: TRINDADE | Número: N. 208 CASA SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 250.000,00

Valor Venda

R$ 106.854,88

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 130,85 M²
  • Área Terreno: 94,46m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CABO FRIO,N. 208 CASA, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444413269591RJ Valor: R$ 10.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,19 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444425811639RJ Valor: R$ 23.606,67

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787706034213RJ Valor: R$ 61.323,77

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444421201674RJ Valor: R$ 41.906,10

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,10 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444420645544RJ Valor: R$ 54.866,68

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 25,20m2 M²
  • 47,00 M²
  • 25,20m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444426009879RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1,65m2 M²
  • 98,57 M²
  • 1,65m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.563,68
REF: IMCX8444428541276RJ Valor: R$ 138.478,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ