ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712080892RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 475 APTO. 302 BL 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,48 M²
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX1444419299931RJ Valor: R$ 262.495,19

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
  • 45,13 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.119,94
REF: IMCX8444415948925RJ Valor: R$ 70.949,78

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,19m2 M²
  • 35,18 M²
  • 37,19m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444433385333RJ Valor: R$ 106.301,22

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.734,97
REF: IMCX8444427957568RJ Valor: R$ 137.646,09

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 35,75m2 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.054,59
REF: IMCX8444420376802RJ Valor: R$ 21.880,79

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,30 M²
  • 24,34m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444409478114RJ Valor: R$ 59.614,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,57m2 M²
  • 49,36 M²
  • 82,57m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444408417073RJ Valor: R$ 12.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444424951704RJ Valor: R$ 73.397,59

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,31 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444426878478RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.242,00m2 M²
  • 54,66 M²
  • 1.242,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.597,09
REF: IMCX8444415918031RJ Valor: R$ 54.850,89

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 39,58 M²