ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719265278RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 400 APTO. 104 BL 7 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.233,50

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.059,94

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.165,50
REF: IMCX8555534008456RJ Valor: R$ 96.007,06

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,45 M²
  • 47,45 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.500,00
REF: IMCX8787701791032RJ Valor: R$ 59.013,20

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.977,78
REF: IMCX8555505779300RJ Valor: R$ 98.802,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Casa - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555511155037RJ Valor: R$ 99.357,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 84,00m2 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 84,00m2 M²
Loja - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.880.288,50
REF: IMCX10216245RJ Valor: R$ 1.606.192,88

Desconto: 45%

Modalidade: Licitação Aberta

Loja - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 359,63m2 M²
  • 700,78 M²
  • 359,63m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787712075236RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714657925RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444402067755RJ Valor: R$ 83.667,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.991,03
REF: IMCX8787711859748RJ Valor: R$ 82.801,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787715174286RJ Valor: R$ 249.573,59

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²