ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787716468941RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 30 APTO. 203 BL 08 VG 297 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.980,20

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.487,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,22 M²
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711545581RJ Valor: R$ 109.185,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444404470697RJ Valor: R$ 54.957,41

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.335,56
REF: IMCX8787708774931RJ Valor: R$ 75.577,06

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.122,80
REF: IMCX8787711215425RJ Valor: R$ 64.069,89

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 322.000,00
REF: IMCX10208868RJ Valor: R$ 172.036,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 83,88 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716357449RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710760292RJ Valor: R$ 80.588,94

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787713259721RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715281384RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555537239114RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,44 M²
  • 63,44 M²
  • 45,81 M²