ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444401983316RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAURICIO DE LACERDA | Bairro: COELHO NETO | Número: N. 56 APTO. 104 LT 54 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 63.222,21

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,00 M²
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 231.583,19
REF: IMCX8444417053836RJ Valor: R$ 142.119,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 137,17m2 M²
  • 44,74 M²
  • 44,74 M²
  • 44,74 M²
  • 137,17m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444405305527RJ Valor: R$ 98.235,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787709145652RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787717240006RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717742915RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.400,00
REF: IMCX8787700562277RJ Valor: R$ 74.509,05

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710073015RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 71,38m2 M²
  • 43,22 M²
  • 71,38m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716070522RJ Valor: R$ 203.276,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711780696RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787715879859RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²