REF: IMCX8787715161044RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE JACAREPAGUA | Bairro: FREGUESIA (JACAREPAGUA) | Número: N. 2035 APTO. 303 BL 13 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 293.147,22Desconto: 40%
MARACANA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 274.000,00Desconto: 51%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.186,41Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 189.000,00REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 53%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.903,42Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 44%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ