ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444420312022RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 396 APTO. 103 0 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 123.000,00

Valor Venda

R$ 62.337,38

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,55 M²

Descrição

Quarto, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 396 APTO. 103 0, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.670,62
REF: IMCX8787705878183RJ Valor: R$ 83.024,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1787700979579RJ Valor: R$ 102.522,33

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,74 M²
  • 74,74 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716076504RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444421297523RJ Valor: R$ 55.863,46

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 459,00m2 M²
  • 31,70 M²
  • 31,70 M²
  • 31,70 M²
  • 459,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444409089894RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,56m2 M²
  • 64,25 M²
  • 53,56m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.587,84
REF: IMCX8787703967731RJ Valor: R$ 105.830,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707110533RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787706676940RJ Valor: R$ 61.674,56

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787715165899RJ Valor: R$ 68.130,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 32.552,92m2 M²
  • 40,54 M²
  • 32.552,92m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.300,00
REF: IMCX8444435427815RJ Valor: R$ 105.659,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²