REF: IMCX8787717692489RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALOES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 251 APTO. 303 BL 8 LT 1 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 233.745,75Desconto: -59%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 84.800,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 955.000,00RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 236.000,00Desconto: 52%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 102.000,00Desconto: 41%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.200,00Desconto: -23%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ