ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444431252484RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA COMENDADOR LISBOA | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 113 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 172,50 M²
  • Área Privativa: 36,00 M²
  • Área Terreno: 188,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444408449412RJ Valor: R$ 108.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555537591497RJ Valor: R$ 178.617,70

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444426454309RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 75.768,41
REF: IMCX8555504336765RJ Valor: R$ 42.788,33

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444409955380RJ Valor: R$ 168.888,30

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787711442235RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787713496634RJ Valor: R$ 162.288,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555520623722RJ Valor: R$ 74.628,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 56,06m2 M²
  • 55,00 M²
  • 56,06m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.150,00
REF: IMCX8787701658251RJ Valor: R$ 97.153,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,81 M²
  • 69,81 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555518366599RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,75 M²