ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787714892550RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R BELO HORIZONTE | Bairro: DAS GRACAS | Número: N. 581 APTO. 501 TORRE 3 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 148.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 105.383,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 88,53 M²
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787709294330RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555525806370RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,78 M²
  • 53,78 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 141.089,09
REF: IMCX8787708847807RJ Valor: R$ 68.979,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.292,97m2 M²
  • 78,30 M²
  • 78,30 M²
  • 43,29 M²
  • 16.292,97m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.579,80
REF: IMCX8555536572049RJ Valor: R$ 174.579,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.073,62
REF: IMCX8787707937136RJ Valor: R$ 59.266,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 152.443,94
REF: IMCX8787711302751RJ Valor: R$ 152.443,94
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, NOVA AURORA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX1444418443508RJ Valor: R$ 122.847,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA AURORA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 82,36m2 M²
  • 60,96 M²
  • 60,96 M²
  • 60,96 M²
  • 82,36m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787710807280RJ Valor: R$ 60.256,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,23 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8555505006297RJ Valor: R$ 124.025,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,51m2 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 88,51m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704071391RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²