ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787709698805RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Número: N. 201 APTO. 502 BL 05 LT 321-A QD 77 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 83.721,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 73,64 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.573,06
REF: IMCX8787705922425RJ Valor: R$ 76.210,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787705662113RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444427960780RJ Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,38m2 M²
  • 64,61 M²
  • 64,61 M²
  • 64,61 M²
  • 52,38m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702705423RJ Valor: R$ 31.960,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787705413504RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705356080RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787703842130RJ Valor: R$ 73.285,29

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787701946532RJ Valor: R$ 135.617,12

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705197968RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, JACUTINGA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444414223374RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACUTINGA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 91,00m2 M²