ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787703911973RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: A PREF JORGE JULIO COSTA DOS S (ANT A DRCARVALHAES | Bairro: CENTRO | Número: N. 900 APTO. 1307 BL 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.010,15

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 209.139,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,73 M²
  • Área Privativa: 45,73 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555539159479RJ Valor: R$ 69.815,71

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703498731RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8787710559236RJ Valor: R$ 62.285,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787708618069RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787710559732RJ Valor: R$ 69.947,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 55,93 M²
  • 55,93 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 157.500,00
REF: IMCX8787706313716RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,91 M²
  • 93,91 M²
  • 48,00 M²
Casa - Venda, MARINGA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444406621137RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARINGA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.249,05
REF: IMCX8787702066340RJ Valor: R$ 164.249,05
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787712280751RJ Valor: R$ 63.456,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,83 M²
  • 61,83 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444416380398RJ Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 112,00m2 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 112,00m2 M²